Perfomance² (Eibach b12 kit)

EIBACH И BILSTEIN = ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ВДВОЕ

Сочетание высокой производительности и качества пружин Eibach, вместе с специально настроенными амортизаторами Bilstein B8 = создают новый класс спортивной подвески - B12. C новой системой подвески, водители почувствуют все преимущества от дороги, благодаря сделанным на заказ амортизаторам Bilstein B8 и прилагающемуся выбору пружин Eibach Pro-Kit или Sportline.

Эти высококачественные продукты сочетают опыт и качество двух, из самых уважаемых немецких марок, Eibach и Bilstein.

В связи с эксклюзивным сотрудничеством со специалистами по амортизаторам, из компании Bilstein, Eibach расширит свою высококачественную номенклатуру изделий с среднем приблизительно на 1000 наименований. С новым ассортиментом продукции, можно будет ознакомится в ближайшее время.
Система подвески Eibach B12 была разработана ведущими специалистами компании. Пружины Eibach и амортизаторы Bilstein идеально подходят друг к другу в любых условиях, и благодаря совместному взаимодействию пружин Eibach и однотрубной технологии амортизаторов Bilstein, системы подвески B12 предлагают непревзойденную точность и непередаваемые чувства.

Качество пружин устраняет проседание, позволяя сохранить автомобилю его прекрасную форму и внешность в течение очень многих лет.

С добавлением систем подвески B12 к портфолио продукции Eibach, компания может предложить высокую степень индивидуальности для каждого автомобиля с учетом различных двигателей и весов.

Системы подвески Eibach B12, будут доступны в двух моделях: Pro-Kit иSportline. Версия подвески Pro-Kit - понижает центр тяжести автомобиля, приблизительно на 40мм, обеспечивая автомобиль превосходным управлением и высоким запасом прочности.

Версия подвески Sportlie - понижает центр тяжести автомобиля, приблизительно на 50мм, чтобы добиться максимального эффекта во внешности автомобиля, в сочетании с исключительным удовольствием от вождения и характеристиками управляемости.